Владелец NESV: «Хикс и Джиллетт делают последнюю отчаянную попытку сохранить «Ливерпуль»

Владелец компании New England Sports Ventures Джон Хенри отметил, что владельцы «Ливерпуля» Тома Хикс и Джордж Джиллетт, пытающиеся блокировать продажу клуба, вряд ли добьются своей цели.

«У нас есть заключенный контракт. Будем бороться с Mill Financial, Хиксом и Джиллетом, которые пытаются сохранить клуб. Это их последняя отчаянная попытка укрепить свою власть», – написал Хенри в своем твиттере.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Alessio80
Смотря какие условия, но обычно, покупают и долги предприятия...
Ответ на комментарий Тюменец
В наше смутное время все возможно!))) Самое занятное, что не ясно зачем это им вобще надо??? Я так понимаю, что если бы клуб был продан, их долги анулировались? Или нет?
Тюменец
В наше смутное время все возможно!))) Самое занятное, что не ясно зачем это им вобще надо??? Я так понимаю, что если бы клуб был продан, их долги анулировались? Или нет?
Ответ на комментарий Alessio80
Я одного не понял, каким образом что-то может быть продано в обход владельца? :о) У меня ген. директор без моего согласия никакой закорючки поставить не может :о) Либо, американцы делегировали слишком много полномочий совету директоров? В т.ч. Право заключать сделки по купле/продаже от их лица?
Alessio80
Пожалуй, это уже битва адвокатов...
Ответ на комментарий LiverO
сегодня в своем Твиттере Джон Генри вновь оставил сообщения, где практически подтвердил, что возможные проблемы с Mill будут иметь место в битве за «Энфилд» на протяжении всего сегодняшнего дня. «У нас есть обязательный юридический договор, и мы будем бороться с Mill и Хиксом, которые обязательно попытаются удержать клуб в своих руках сегодня. Это будет их последней отчаянной попыткой закрепить контроль над клубом
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий