Алексей Яшин: «Стали намного лучше играть в обороне»

Нападающий СКА Алексей Яшин прокомментировал исход матча регулярного сезона КХЛ против ОХК «Динамо» (1:2).

«Подобные игры, когда шайба не хочет заходить в ворота периодически случаются. Главное, что мои партнеры бились до конца и очень хотели победить. Мы приложили все усилия, чтобы переломить ситуацию в третьем периоде, создали большое количество хороших моментов, но у нас ничего не получилось. Ничего не остается, как готовиться к следующему матчу.

У нас было достаточное количество моментов, а их реализация порой добавляет команде уверенности в собственных силах. Даже, несмотря на два пропущенных гола могу заявить, что мы стали намного лучше играть в обороне.

У нас началась черная полоса, которая случается с каждой командой. Но мы должны продолжать работать, терпеть и стараться корректировать те ошибки, которые у нас возникают», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча СКА – ОХК «Динамо» смотрите здесь.

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.