Серхио Перес: «У «БМВ-Заубера» есть все ресурсы для достижения успеха»

Пилот «БМВ-Заубера» Серхио Перес поделился своими впечатлениями от фабрики команды, которую впервые посетил на этой неделе, и заявил, что рад подписанию контракта на следующий сезон.

«Для меня подписание контракта с «БМВ-Заубером» – как сбывшаяся мечта. Я начал гоняться в шесть лет и всегда стремился к попаданию в «Формулу-1». Было тяжело одному отправляться в Европу, в Германию, в возрасте 15 лет. Тем не менее я пошел на этот риск. Теперь хочу добиться успеха в моем новом чемпионате.

Фабрика команды впечатлила. Она по-настоящему огромна. Кажется, у них есть все необходимое, чтобы построить конкурентоспособный болид и добиваться хороших результатов. Надеюсь, все приготовления к следующему сезону пройдут хорошо», – цитирует Переса Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
jonny1990
бугагашечки Это после того как ты туда пришел)
fazz
А у него есть с чем сравнивать ? ;) или разве он уже как молодой участник «семьи феррари» уже и в Маранелло побывал

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий