Белозеров и Аджинджал требуют от «Крыльев Советов» более 2 миллионов долларов

Бывший футболисты «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал и Александр Белозеров, которые были отчислены из команды в сентябре, потребовали от самарцев выплат за расторжение контрактов.

Так, Белозеров рассчитывает получить от клуба около 730 тысяч долларов и почти 2,3 миллиона рублей. В эту сумму входят его заработная плата за 20 дней, премии, а также задолженности за сезон-2009.

Аджинджал претендует на 1,19 миллиона долларов и 2,78 миллиона рублей. В случае отказа от выполнения их требований футболисты могут обратиться в РФС и ФИФА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Ooops
мой личный жизненный опыт подсказывает, что «полученные» деньги, а не «заработанные» в благо не идут. скорее во вред.
robson82
Есть контракт, есть его условия. При чем тут место команды, если это не прописано в контракте.
Ответ на комментарий vita1957
Что касается долгов, то их обязательно надо платить. И клуб не пытался отказаться от этих обязательств. Был составлен и подписан (обеими сторонами) документ, согласно которому всем футболистам выплачивают причитающееся в несколько этапов. С удовольствием отдали бы всё и сразу, но нет такой возможности пока. Так вот тот факт, что вышеуказанные господа спустя некоторое врямя шлют телеграммы, в которых мало того что забыты прошлые договоренности, так еще и суммы указаны больше, чем им реально должны (при том, что деньги и так и так огромные), вызывает у нормального человека недоумение. Еще большее недоумение вызывает факт, что игрок команды, которая идет на 15-м месте, вообще заикается про премиальные за сезон.
clumsy
Ошибочка в заголовке.Про требования их агента забыли упомянуть.А футболисты только прикрытие,не удивлюсь,если львиная доля отбитого уйдет их боссу.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий