Илья Ковальчук: «Нам с Зэйджаком и Паризе надо успокоиться и начать играть так, как мы умеем»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук объяснил, почему продуктивность его звена с Заком Паризе и Трэвисом Зэйджаком пока далека от ожидаемой.

«В первом матче мы хорошо сыграли, а вот в последовавших играх у нас не получалось создавать много моментов. Думаю, нам стоит просто поговорить друг с другом, обсудить, что следует изменить. Попытка не пытка. Пожалуй, мы слишком стараемся. Надо успокоиться и начать играть так, как мы умеем.

Почему меня перевели в звено к Зубрусу в третьем периоде матча с «Питтсбургом»? Мы уступали 0:2, и главный тренер просто хотел встряхнуть команду перестановками, что у него, в принципе, получилось – мы создали пару хороших моментов», – цитирует Ковальчука The Bergen Record.

Текстовую трансляцию матча вы можете посмотреть здесь.

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Пуприк
ага, валерьяночки дерябните , успокойтесь и в бой!
lexakarabut
это точно, слишком напряженно играют, вон как в первом матче - полная расслабленность (в хорошем смысле) и хорошая игра

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий