Сергей Гусев: «Уверен, придет то самое время, когда СКА блеснет по полной программе»

Защитник СКА Сергей Гусев рассказал о победе питерцев над «Спартаком» (2:1 ОТ), а также оценил игру команды на старте сезона.

«Спартаковцы были очень хороши. Когда происходит смена тренера, игроки становятся «голодными до хоккея». Поэтому, наверное, матч и получился настолько нервным для обеих сторон. Мы же еще потерпели крах в предыдущем матче. Так что побеждать нужно было обязательно. Хоть и в серии буллитов.

Не знаю, почему СКА так играет на старте. И все мы сами желаем получить на него ответ. Хочется, конечно, показывать более результативный хоккей, но пока почему-то не можем. Но я уверен, что придет то самое время, когда, наконец, блеснем по полной программе.

Чтобы побеждать в основное время, нам нужна лишь удача. Мы отдали по очку «Витязю» и «Спартаку». С «Динамо» вели 2:0 и в итоге проиграли. Конечно, переживаем, что иногда происходит не так, как бы хотелось. Выезд получился каким-то скомканным, но опускать руки не собираемся ни за что», – цитирует Гусева «Спорт день за днем».

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
AmbeR
а может и нам пора «голодным до хоккея» стать в связи с известным действием?
AmbeR
Ваше болото, Сережа, и вторую тройку засосало: Тони, Вейна и Макса. Как хороши были в сентябре и насколько потерялись в октябре.
gooodvin
Доживу ли я и прочие болельщики СКА до этих самых времен?)) Сирожа, помалкивал бы лучше в тряпочку

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий