Хуан Карлос Гомес: «Победить помешало рассечение»

Кубинец Хуан Карлос Гомес, проигравший накануне техническим нокаутом в девятом раунде чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко, объяснил причины поражения.

«Я стараюсь философски относиться к этой неудаче. Бывают хорошие дни, а бывают неудачные, как сегодня. Хочу сказать, что вполне мог победить, но рассечение над правым глазом, которое я получил в одном из начальных раундов, очень мешало мне боксировать. Я плохо видел удары соперника», – цитирует Гомеса RTL.de.

Популярные комментарии
Timoxa
НУ да, а рассечение появилось над глазом само собой и Виталий тут не при чем, просто глаз вовремя боя простудил :) Так дело не в глазе, а в том, что ты позволил Виту по этим же глазам бить, а если позволил, так чего уж теперь... Виталий тоже в свое время жаловался на остановку боя с Льюисом в связи с рассечением. Так нечего пропускать удары и повышать вероятность рассечений, и не было ни каких претензий к судьям.
Zaratustra
Гомес, чувак, ты хорош! я согласен ты молодец, но не надо трендеть... Виталий лучше и дело не только в рассечении, он тебя ронял и ты от него пропускал такиееее удары, которых он от тебя ни одного не пропустил..
nucgoc
замедлился, встал на ногах и сразу нахватался. что с виталием приводит только к одному. в ближней толком работать не умеет. велосипед без удара, только сбивки. где работа по корпусу? известно же, что Виталий ко второй половине сдыхает. надо было ускорять этот процесс. в общем, разочаровал кубинец. и смазал Виталию его гроссмейстерское возвращение. Султана надо на Виталия, Султана. вот где был БЫ апсет так апсет.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий