Бернд Штанге: «Победа над Албанией полностью заслужена»

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге прокомментировал исход матча отборочного цикла Евро-2012 против Албании (2:0).

«С первых минут команда показала, что она хочет скорректировать неудачу в Люксембурге. Думаю, наша победа полностью заслужена. Мы показали хорошую игру и не дали Албании шансов. Кто-то скажет, что это слабая команда, но она сыграла вничью с Румынией, Боснией и Герцеговиной – это о чем-то говорит. Хочу поблагодарить всю команду. Энтузиазм, старание футболистов заслуживали того, чтобы на трибунах было больше болельщиков.

Надеемся, что в будущем году у нас будет более внушительная поддержка. Мы гордимся, что мы положили в копилку еще три балла, и теперь на нашем счету 8 очков. С небольшим отставанием от Франции мы завершаем этот год, а с ним и первую часть квалификации на первом месте.

На отлично сыграла вся команда! Всем большое спасибо. Играли агрессивно, шли вперед. Надо работать над дисциплиной – получаем необоснованные желтые карточки. Пока это не проблема, но в будущем могут возникнуть неприятности. У нас не так много игроков», – приводит слова тренера Goals.by.

Статистику матча Белоруссия – Албания смотрите здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
earl_grey
У нас вратарь, уровня чемпионатов Германии и Англии. Моменты возникали, особенно с Францией, но Жевнов - красавец. Лавка Зенита - это просто жесть, если честно для такого воротчика.
Ответ на комментарий The Hoosier
Неужели у белорусов и правда такая оборона непроходимая, что ни одного гола в 4 матчах?=)
adkaz
«С небольшим отставанием от Франции мы завершаем этот год, а с ним и первую часть квалификации на первом месте». *** Первая часть предложения верная, а вот вторая... Наверное, нужно было добавить: среди остальных (исключая Францию) команд группы. Или сказать еще проще: на втором месте.
st1m1989
Молодцы, ребята! Жаль, на «Динамо» не попал. Красавцы.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий