Александр Кержаков: «Спасибо Акинфееву»

Нападающий сборной России Александр Кержаков прокомментировал исход матча отборочного цикла Евро-2012 против Македонии (1:0).

«Когда забивал гол, мяч подпрыгивал, но на ногу лег удачно. Спасибо Саше Анюкову за отличную передачу. Плюс подфартило чуть-чуть.

Конечно, забили бы второй раз, было бы легче. А так победа получилась непростой. Спасибо Игорю, взял пенальти. Хотя такие 11-метровые, мне кажется, не дают.

Мешал ли местный «арбитр», который подсвистывал с трибун? Да, пару раз срывал атаки. Такое только в детском возрасте помню. Думал, уже давно запретили такие штучки», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча Македония – Россия смотрите здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Мендель дима
спасибо тебе керж в первую очередь была у нас ничья в лучем случае а про конифеева так раз в год и палка стреляеть не все же время ложать
joebaiden
Спасибо Игорю за наше счастливое сегодня
Slowpoke
Ты обкуренный чтоли? Что такое «ближний угол» и «нижний угол» вообще? D:
Ответ на комментарий МоРячок
Ну давай вспомни финал Лиги чемпионов 9-и летней давности Бавария-Валенсия. Там был момент, когда Кан отразил пенальти, прыгнув в другой угол от мяча, но мяч летел строго по центру ворот в нижний угол, и то Кан успел прыгнув в другой угол-умудризиться отразить этот удар одной рукой, летев бы он в девятку по центру-Кан бы просто до него не дотянулся. А уж последний тот пенальти-также был в ближний угол, и Кан с покойно его отразил. Так же и тут.. Всегда удары в ближний угол контролируются вратарем, а вот девятку даже угадав направление очень далеко не факт, что достанешь.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий