Тренировки Мухортовой и Бланшара в Чикаго

Российская пара Мария Мухортова и Жером Бланшар готовится к сезону в Чикаго (США).

«В пару с Машей мы решили встать в мае, но по объективным причинам тренироваться начали только 21-го июня. Конечно, мне было нелегко вернуться из шоу в большой спорт. Пришлось долго восстанавливать спортивную форму, заниматься в тренажерном зале. Но сейчас я чувствую себя намного увереннее», – отмечает Бланшар.

«Пока мы тренируемся в Чикаго, но в скором времени планируем вернуться в родной Питер, по которому очень скучаем. На данный момент завершили постановку программ, и перед нами стоит задача вкатать их и четко исполнять все элементы. Тренировки идут полным ходом, нам очень комфортно кататься вместе, несмотря на большие нагрузки», – сказала Мухоротова Sports.ru.

ВИДЕО тренировки

Блог Марии Мухортовой и Жерома Бланшара на Sports.ru

Популярные комментарии
murmur
наиболее реальный 2014- МММТ с партнерами+ кто-то из молодежи Олимпиада Гербертов- 2018. -- Вот именно поэтому, надо бы, чтобы они засветились на ОИ2014 и по-хорошему надо одну «старую» пару, одну «среднюю» и одну «молодую», чтобы смена происходила постепенно. У Франции вообще же никого не осталось, я думаю, они заинтересованы в такой паре, да и для ИСУ, для расширения географии будет только на пользу, если ребята перейдут к Франции - хоть какая-то интрига будет на соревнованиях в той же Европе, а не так как было - немцы, две российские пары, любая российская третья пара в пятерке
Ответ на комментарий FS2010
«Надо им скануть что-то танцевальное, типа секции одного из вальсов, взять который попроще»- согласна, это было бы как раз самое то. Надо бы Матвееву придумать ребятам что-то эдакое. Поддержки-подкрутки- согласна,пока не лучше, чем с Максом. Ну Жером в блоге сам об этом говорил- что слабое место и надо работать над ними. Но смотрятся как красиво.. И фирменная васильевская параллельность.. ммм.. а элегантные.. Вот только боюсь, Писеев не видит ребят в сборной... Трудно им будет. Не хотелось бы, чтобы пропала такая пара. Хотя, ИМХО, наиболее реальный 2014- МММТ с партнерами+ кто-то из молодежи. Все таки уровень Маши и той же Любы- небо и земля. Олимпиада Гербертов- 2018.
Caribe
Тройная подкрутка возможна. Только средненького качества. Жером, убиваться и рисковать здоровьем не будет.
Ответ на комментарий Анна5
Какая чудесная пара получается (ттт)!! Поддержки такие лёгкие!, красивые!; а подкрутка! всего лишь двойная, а смотрится как одинарная - такой, по мне, на ней хоро-о-оший такой запас для отличной тройной!, и скользят чудо как красиво! и тодес очень даже)) Здорово!
jane11
А не подскажите, где его (видео) можно найти?
Ответ на комментарий пакен
Знаки препинания моя слабая сторона :-) Нет о прыжках я знаю посмотрев его видео и почитав французкие форумы которые говорят что он хорошо прыгает.Парные элементы у него идут неплохо(посмотрите видео).
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий