Москвина проведет мастер-класс для петербургских тренеров

12 октября заслуженный тренер Тамара Москвина даст мастер-класс для тренеров и воспитанников петербургских школ фигурного катания. На лед недавно открытой ледовой площадки «Гранд Каньон Айс» выйдут ученики Москвиной – бронзовые призеры чемпионата мира-2010 Юко Кавагути – Александр Смирнов, члены сборной России Сабина Имайкина и Константин Безматерных, Александра и Юрий Шевчук, Екатерина Сержантова и Ярослав Маслов.

Фигуристы проведут показательный урок под руководством своего тренера, а также двукратного олимпийского чемпиона в парном катании Артура Дмитриева и чемпионки мира по художественной гимнастике, работающей хореографом в группе Москвиной – Татьяны Дручининой.

Спортсмены поделятся секретами мастерства, а также расскажут о том, как идет подготовка к новому сезону. Напомним, что весной этого года Юко Кавагути перенесла операцию на плече. Спортсмены были вынуждены отказаться от одного из этапов «Гран-при» – Скейт Канада, который стартует в канадском Кингстоне 29 октября, сообщает «БалтИнфо».

Популярные комментарии
DDDimka
Как жаль что я сегодня работаю и не смогу посмотреть хоть краем глаза. Я ведь живу в доме напротив..

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий