Костя Цзю: «Поражение от Хаттона – урок, хороший жизненный урок»

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю рассказал, что стало одной из причин его поражения от британца Рикки Хаттона в 2005 году, после которого российский боксер завершил карьеру.

«Определенная уверенность может перерасти в самоуверенность. Вот мой пример: я не должен был проигрывать свой последний бой на профессиональном ринге британцу Рикки Хаттону! В эту ночь он был голоднее и злее меня. Но все равно при этом не должен был он у меня выигрывать – по всем статьям. Может, одна из причин – самоуверенность, которая сидела во мне, которая говорила мне, что он не может у меня выиграть. Это урок, хороший жизненный урок», – цитирует Цзю «Блик».

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Kidd
+1 за Кальзаге. Очень было обидно как он Роя полоскал. Рой такого не заслужил
Ответ на комментарий Манул
меня просто тошнит от таких боксеров как Хаттон, и это вдвойне обидно за поражение Кости от него, еще терпеть не могу валлийца Кальзаге, тоже мне легенда «недобокса».
Angelhunter
Да Федя просто расслабился. Ниче не произошло - будет дальше рвать всех. Просто слишком велик ажиотаж вокруг нолика в графе (реальных)поражений.
Ответ на комментарий Vodoley77
Вот и Федя попал в такую ситуацию,но слава Богу он еще не завершил карьеру скажет свое слово.
Vodoley77
А я об этом и говорю,что он расслабился из за самоуверенности. P.S.А то что Феда будет рвать всех я уверен.
Ответ на комментарий Angelhunter
Да Федя просто расслабился. Ниче не произошло - будет дальше рвать всех. Просто слишком велик ажиотаж вокруг нолика в графе (реальных)поражений.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий