Джолеон Лескотт: «Не имеет значения, кто будет капитаном сборной, – Фердинанд или Джеррард»

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Джолеон Лескотт поделился мнением о том, кто должен быть капитаном национальной команды. Напомним, что Джон Терри лишился повязки из-за скандала в личной жизни. Вице-капитан Рио Фердинанд получил травму накануне чемпионата мира в ЮАР, и повязка перешла к Стивену Джеррарду.

«Не имеет значения, кто будет капитаном в матче с Черногорией. У нас в команде все признанные профессионалы, так что неважно, будет капитаном Рио или Стивен. Мы нацелены лишь на то, чтобы завоевать три очка.

Они оба отличные капитаны и опытные игроки, не думаю, что возникнут какие-то трудности с тем, кто будет капитаном на сей раз», – цитирует Лескотта Sky Sports.

Популярные комментарии
Galp
Пока капитан не Терри, всё равно Англии не видать ничего кроме позора на турнирах.
nelli4ka
Фердинанд уже не удел... СтиДжи- кэп!
pmp1980
английская сборная - не сборная, а сборище клоунов-мыльная опера с этими новостями про не столь значимую позицию по капитану уже порядком поднадоели. Лескотт правильно говорит-не имеет значение кто будет гребаным капитаном лиж бы ихняя сборная играла а по мне лучше пусть сдуются и будем поменьше слышать про них. своих проблем навалом )
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий