Валерий Газзаев: «Игрокам сборной не хватило концентрации на все 90 минут»

Экс-тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о матче квалификации Евро-2012 со сборной Ирландии (3:2).

«В сборной России мне понравились отличный настрой команды, качество ее игры, особенно в первом тайме, с хорошим отбором, быстрым контролем мяча, большим количеством голевых моментов. В целом сборная показала хороший футбол.

Счет 3:0 в какой-то степени расхолодил футболистов, которым не хватило концентрации на все 90 минут.

Вся команда сыграла хорошо, ровно, но наиболее ярко, быстро, агрессивно, результативно действовал Кержаков, находящийся в превосходной форме», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Юрий Богданов
вылез из конуры?
карамельный жгут
+1)
Ответ на комментарий trigs
Газзаева - в сборную России!
ПАХТАКОР
А при чем тут судья??Если про пендаль,то он был,2гол нормальная борьба в штрафной,просто ирландец мощнее оказался!Или у нас принято всегда,как чуть не обосрались судью винить?Играть надо все 90минут и тогда не будет таких концовок!!
Ответ на комментарий Дон Лучано
Нет Газзаич . Кондиций хватило. Игру сломали три фактора : 1) Судья три-два-раз 2) Раздолбайство игрков, которые уверовали, что все решено 3) «Феноменальные» замены адвоката - выкатывание на поле двух поленьев - Выгребняка и Семшова.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий