Тренер Кличко: «Виталий завладеет инициативой во второй половине боя, дав Бриггсу вымотать себя»

Тренер Виталия Кличко Фриц Здунек рассказал, что одна из главных задач, которую он поставил перед своим подопечным – это подготовка к стремительным атакам.

«Для развития скорости мы пригласили очень быстрых парней. В этих спаррингах Виталий научился более быстрой работе в ногах. 4 дня в неделю он выходил в ринг, к завершению подготовки он проведет более 120 раундов. Думаю, Виталий завладеет инициативой во второй половине боя, дав Шеннону вымотать себя», – цитирует Здунека Sport.bigmir.net, со ссылкой на пресс-службу братьев Кличко.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Machete
а как тут некоторые утверждают- тупо прибить, у Бриггса получается против соперников - мягко сказать второго сорта.
Ответ на комментарий Манул
у Бриггса выиграть по очкам у Сани - без шансов, Саше уйти от мощных панчей Бриггса - 51\49. 1% отдал предпочтение Сане, так как Шен может тупо стать после 3-го раунда.
Ярослав Резчиков
Ну а каким еще ему быть ? Петька вон тоже харахорился.
Ответ на комментарий vik54
да я то согласен с тобой. но что то гложет.уж больно злой ананас на дуэли взглядов. ну осталось 6 дней.
Machete
Лень сейчас пересматривать опять бой, но где-то в середине боя, Сергей- схватывал хороших оплевух. Что касается будущего Поветкина, то я тоже жду роста оппозиции )))
Ответ на комментарий batal
>Ну, во первых: Ляхович показывал далеко не осторожный бокс, достаточно вспомнить, когда он с Бриггсом устроил размен в первом раунде. А потом понял, что на фиг надо :) Бриггс тоже понял, что махаться ему противопоказано, взял стульчак и сел посреди ринга, Ляхович аккуратно нарезал круги вокруг >Называть атаки Поветкина наивными- это какая-то порция бреда. Пусть Поветкин покажет что-то против панчера, тогда будет видно, а про побеждал - но ведь зачем-то его перезагружают, уже пару лет между прочим. ИМХО, Поветкин - это просто проект разводняка на бабки наивного промоутера
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий