Вячеслав Быков: «Сожалею, что разочаровали наших болельщиков»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков рассказал о поражении своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Югры» (3:4).

«Поздравляю соперника с победой. Я думаю, что мы не заслужили того, чтобы набрать результативные очки по итогам встречи, мы их просто не наработали. К сожалению, мы увидели два разных «Салавата» в Омске и сегодня в матче с «Югрой». Действительно, первый гол, видимо, расслабил кого-то из команды. А потом все покатилось с горки. Сожалею, что разочаровали наших болельщиков.

Что касается моего недовольства после второго гола, я просил арбитра, чтобы он посмотрел видеоповтор. Мне показалось, что игрок соперника находился в площади наших ворот.

Доволен ли я игрой Еременко? Проигрывает не отдельно взятый человек, а вся команда. Вешать всех собак на одного голкипера не правильно. Что касается очередности, скажу, что наши вратари играют до победы.

Тройка, в которой играет Радулов, Торесен и Нильссон, старается комбинировать, постоянно создавать условия. Но мы ждем большего и от других звеньев», – приводит слова Быкова официальный сайт «Салавата Юлаева».

P.S. Обновленная «Трибуна» о хоккее: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
gooodvin
Густафссон выиграл ОИ, сделал золотой дубль, к нему какие вопросы? А перед Ванкувером было известно еще за полгода, что он уходит. Тут ошибка федерации скорее. Ну а приведение в пример совместительство канадцев - то еще передергивание. Во-первых, у канадцев сборная не играет на Евротурах-Еврочелленджах и прочих турнирах в течение сезона. Во-вторых, у них работает гигантское кол-во различных помощников и скаутов у ТШ. Это не вечный тандем гениев, с редким участием клоуна Майорова, Назарова, «скаута» Дехтярева и мифических шведских скаутов лжеца Захаркина. Странно, что это может быть неочевидно.
Ответ на комментарий Inner Gear 2
Народ, про совместительство это от лукавого. Бэбкок, выигравший ОИ - он разве не совместитель? Густавсон, освобожденный тренер - он какой результат показал? Не в совместительстве проблема.
Inner Gear 2
>>А Быков в схожей позиции ставил Фролова с правым хватом. Ну в какой схожей? С какого перепугу ты взял, будто Фролову было задание бросать? Быков лично сказал? Ты свечку держал? Интересный у тебя прием - ты приписываешь Быкову дурацкую логику, а потом типа с блеском её опровергаешь: (1) Фролов не является обладателем убойного кистевого броска или щелчка (2) он окаянщик (3) его конек - борьба у бортов, игра на отскоках и добиваниях (4) *высасываешь из пальца* БиЗ поставили его бросать (5) они дураки Весело, однако.
Ответ на комментарий j.Walker
Вот еще один пример. Мысленно разверни Никулина так чтобы у него был правый хват и попробуй представить как бы он бросил из такой позиции. http://www.youtube.com/watch?v=hXywbf-2ny8 Получается? А Быков в схожей позиции ставил Фролова с правым хватом. Очень мудрое решение.
1q2w
серия 72 очень показательна,взяли на чужом отдали на своем. у Тихонова не было игроков нхл у бизов есть,причем не хуже чем у канады.
Ответ на комментарий Inner Gear 2
Ну сам подумай, вот есть некто Виктор Васильевич Тихонов - на европолянах громил всех подряд, включая любых канадцев, а на маленьких - в лучшем случае играл наравне. Как думаешь, в чем тут дело?
Еще 191 комментарий

Еще по теме

194 комментария Написать комментарий