Ариц Адурис: «Никогда не забуду свой дебютный матч за сборную Испании»

Нападающий «Валенсии» Ариц Адурис поделился впечатлениями от своего дебюта за сборную Испании в матче квалификации Евро-2012 с Литвой (3:1).

«Я никогда не забуду свой дебютный матч за такую великолепную команду. Самое важное в этой встрече было победить, мы сделали это и очень довольны.

Девятый номер был свободен, так что я выбрал его. Перед выходом на поле Висенте Дель Боске сказал мне, что я должен сохранять спокойствие и помогать партнерам. Что касается Льоренте, то это фантастические нападающий, который практически невозможно остановить», – цитирует Адуриса TVE.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
МоРячок
Испания убога. Недосборная. случайно выбравшаяся в лидеры мирового футбола, состоящая из симулянтов и подкормленных судей.
Борис - бритва
Если бы не путабратия засевшая там - я бы поспорил, а так, ты прав. И вот что значит Валенсия. Человек приходит в новую команду и за шесть туров играет так, что его сразу в сборную приглашают. Да конечно, многие скажут:» Если бы не травмы, то и не взяли бы...» .Если бы, да как бы. «Это есть факт, мсье Дюк».

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий