Дмитрий Хохлов: «Для «Динамо» в этом чемпионате еще не все потеряно»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал результат товарищеского матча со сборной Палестины (1:1), а также поделился впечатлениями от игры Ирландия – Россия в квалификации Евро-2012.

«Провели хорошую игру с дружественной командой. Но главное для нас сейчас – сосредоточиться на чемпионате России, и в матче, который проходил на искусственном покрытии, необходимо было сделать все возможное, чтобы не получить травму. Хотели выиграть, но сверхзадач перед собой не ставили.

Матч с «Амкаром» в Перми получился непростым, и хорошо, что получилось взять три очка. Не хотелось бы забегать далеко вперед, но думаю, для «Динамо» в этом чемпионате еще не все потеряно. Будем идти от игры к игре. Ставить конкретные задачи на каждый матч, а не строить грандиозные планы на будущее.

Игру сборной России против Ирландии, разумеется, смотрели. Первый тайм оставил очень хорошее впечатление. До первого пропущенного мяча мы играли здорово, и казалось, что должны без проблем довести матч до уверенной победы. В итоге же сами себе устроили проблемы.

Наши футболисты явно расслабились ближе к концу второго тайма, забыв о том, что ирландцы играют дома. Ни для кого не секрет, как они умеют нагнетать обстановку, как болельщики могут погнать их вперед. Это и произошло», – цитирует Хохлова Sportbox.ru.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Djohnni
Хорошо, что Хохлов думает, что не всё потеряно, значит есть надежда на то, что не забьют на сезон, как год назад...
Kommunarsk
«с дружественной командой» Милиционеры дружат с террористами... Как страшно жить (с).
Luis Suares
В любом случае сезон для Динамо неудачный.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий