Чудов может пропустить масс-старт в Тронхейме и этап Кубка мира в Ханты-Мансийске

Серебряный призер чемпионата мира-2009 Максим Чудов финишировал только 24-м в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тронхейме и объяснил свою неудачу плохим самочувствием, сообщает корреспондент Sports.ru Нелли Карева из Норвегии. Кроме того, биатлонист признался, что пока не уверен, что выступит в масс-старте и на этапе в Ханты-Мансийске.

«Ничего не ожидал в этой гонке. Как готов – так и пробежал. Чувствую себя не на сто процентов. Наверное, из-за длительного перелета.

Пока не знаю, буду ли стартовать в завтрашнем масс-старте. Вполне возможно, его пропущу. Не уверен и на счет домашнего этапа в Ханты-Мансийске», – подытожил Чудов в послефинишном разговоре с корреспондентом Sports.ru.

Популярные комментарии
Fredie
Я пошол когти точить к завтрему!!!Штоб магдО повторила всё на бис!!!
Ответ на комментарий POKURiLOV@
Слушай, да у людей талант! им бы печатать сказки)))) вот взрослые детки не на радовались бы!))) «а дети всё кричали: Ещё, Ещё!!!!»(с) мульт Бонифаций
Масяня с Волги
Не в блоге, а в форуме. Поместил его туда лично Юрий Макусинский. Тема прямо так и называлась: «Приключения Бравого Пихлера, Юного Гнильссона, Матрешки Магды и Поросенка Уле». Штук пять ответов было. Но вычистили в конце концов. Сейчас пыталась его там найти - нету, и имя «Юрий Макусинский» уже не работает там как ссылка. Может, его там вообще забанили за это?
Ответ на комментарий Гадость_пью_из_экономии
Такой текст в блоге спортсмена-биатлониста - это неэтично.) Так что, правильно удалили (если удалили).
Fredie
А вот ещё:Землетрясение Сейсмологи штата Аризона зафиксировали колебания земной коры силой 4 бала по шкале Рихтера. — А что б вам пусто было! — ругалась в этот момент матрешка Магда в адрес организаторов биатлонного чемпионата Мира в Корее, стряхивая плотный мокрый снег с пятой точки.
Ответ на комментарий POKURiLOV@
вот бы увидеть этот материал...))) я про матрёшку к тому, что у меня есть серёжки-матрёшки местных мастеров...мало-ли её талисман на себе ношу...:)))
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий