Владимир Крикунов: «Остается запас сил – вот и растрачиваем его в третьем периоде»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился мнением о матче с «Ак Барсом» (3:0).

«Два периода сыграли 0:0, и, игра, по сути, шла до гола. Нам удалось забить, а противнику надо было идти в атаку. Мы после заброшенной шайбы закрылись и только контратаковали. Хорошо сыграл и Касутин, который отстоял на ноль. Реабилитировался за прошедшую игру.

Почему «Нефтехимик» сильно проводит третьи периоды? У наших игроков остается запас сил и на третий период, вот они и растрачивают его», – цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».