В Сузуке начался сильный дождь

Около 6.30 вечера в Сузуке начался сильный ливень. Согласно прогнозу дождь ожидался не раньше второй половины дня субботы, то есть должен был начаться перед квалификацией к Гран-при Японии. Синоптики обещают, что выпадет не менее 85 мм осадков, сообщает Motorsport.

Популярные комментарии
интеллигентВмаминойкофте
Да брось Микол, коли шансы на нуле ищут злато и в золе..:) Ты ж понимаешь что быков трудно будет остановить, вот и хочу дождя:)
Ответ на комментарий МиколаДжеря
Ну давай, начинай нытье о «никаком» Макларене...:) Чтобы потом было удобно вещать о «прыжках выше головы» :) Наша песня хороша, начинай с начала)
интеллигентВмаминойкофте
Думаешь Алонсо на этом серебряном диване доминировал бы?
Ответ на комментарий МиколаДжеря
Точно также думали и в Сингапуре, остановить можно супервыступлениями, доказано Алонсой. Маки, думаю, совсем рядом с РБР.
scatabaza
\\Какая разница с какого места вылетел?\\ такая что запоминаются разные сходы по разному. соответственно ваше «принято только помнить сливы Хэма, я так понимаю»-ни к сели ни к городу.»сливы хэма» частенько фееричны а не банальны-поэтому и интереса к ним больше.
Ответ на комментарий maXXis
Ну чего уж там, Алонсо в той гонке отметился прямой борьбой с Хэмом (в которой продул), а восьмое место объясняется столкновением. Какая разница с какого места вылетел? Просто напоминаю и нейдачной гонке Алонсо под дождем, в преддверии возможно дождевой гонки..
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий