Яна Рудковская: «Соревнования в Японии носили политический характер»

Супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала о его выступлении на Japan Open и планах на Олимпийские игры-2014 в Сочи.

«Я вместе с Женей ездила на турнир в Японию. Считаю, что он выступил просто замечательно, больше всех очков принес нашей команде. Да, он проиграл действующему чемпиону мира, но ведь он готовился к соревнованиям всего две недели. И не использовал свою коронную комбинацию 4–3.

Эти соревнования носили политический характер, он показал ISU, что он выступает под их эгидой. Женя очень серьезно настроен на домашнюю Олимпиаду, на новые программы. Я считаю, что программу-максимум Евгений выполнил, он ведь не собирался выигрывать этот турнир. Не сомневаюсь, что большие победы у него впереди. Он планирует в своих новых программах исполнять по два четверных прыжка», – цитирует Рудковскую «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
пакен
Если правильно поняла вопрос,то на ЧЕ когда перед носом золотую медаль держал.Если вы этого не видели,то в понедельник я выложу фотку в лучшем.
Ответ на комментарий makentys
А где кстати Жубер Плюща обошёл? И фишка про пьедестал, шедевр от акеллы http://aakela.livejournal.com/5712.html
пакен
ИМХО тот кто делает что-то искрене не кричит про это на все 4 стороны,а держит в себе.
Ответ на комментарий Darina2
Да ладно! Но ведь и ничего не соврала. Рудковская - настоящая жена декабриста.Сидит на катке часами с красным носом,ест в столовой, ездит с ним по шоу, ищет ему спонсоров, отвечает на вопросы поклонников. За это уважаю.
makentys
Блин пришлось заходить на сайт. Если вы не видете что 80% сообщений явное оскорбление, что из за ненависти к Плющу достаётся не только Мишину но и его ученикам (кроме Лизы) то мне вас не убедить. Про передёргивание я писал про конкретный сайт а вы припрели какую то гавань. На гаване впрочем тоже есть Фанаты с комплексами Жубера хотя для плющвинерцев им далеко, те разбивают малейшее интервью на строчки и каждую строчку комментируют. То что я болею за Россию не мешает мне симпатизировать Ламбьелю, Тахакаши, Асаде, Тонгам так что я в этом вопросе более объективен. А вот вы напротив неможете признать некоторых вешей как например то что он банально не справляется с нервами повторюсь об этом уже комментаторы говорят http://www.youtube.com/watch?v=2YrPBPd0YNg это может и не так, но фаны Жубера считают что это так поскольку это как бы перекладывает вину с него на ЕП. Вы впрочем признаёте что у него с нервами вообще не в порядке, это похвально не все фанаты способны признать слабость кумира. Ну Жубер например тоже высказывался за компоненты что то типа «когда другие плетут кружева ЕП забивает гвозди».
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий