Ари и Шешуков вернулись в общую группу
Сегодня в 11 часов футболисты московского «Спартака» провели утреннюю тренировку. В состав общей группы, в которую вошли 11 игроков, вернулись нападающий Ари и полузащитник Александр Шешуков, которые накануне вечером занимались по облегченной программе.
Полузащитники Никола Дринчич, Ибсон, Кирилл Комбаров, защитник Евгений Макеев и нападающие Веллитон и Никита Баженов занимались по индивидуальному графику с дифференцированными нагрузками.
По словам главного тренера команды Валерия Карпина, сегодня игроки, оставшиеся в расположении команды на время перерыва, связанного с матчами сборных, получили большую нагрузку, чем накануне. В ближайшие три дня спартаковцам предоставлен отдых, за исключением тех игроков, которые восстанавливаются после травм они продолжат работу на базе в Тарасовке, сообщает официальный сайт «Спартака».