«Россия 2» покажет матчи ЦСКА с командами НБА

Руководством ЦСКА достигнута договоренность о показе встреч московской команды с «Майами» и «Кливлендом» в рамках Euroleague American Tour в прямом эфире общедоступного телеканала «Россия 2», сообщает официальный сайт армейцев.

13 октября: «Майами» – ЦСКА

Телевидение (Россия 2): 3:25 (прямая), 20:00 (повтор).

Интернет: SportBox.ru (потоковое видео)

17 октября: «Кливленд» – ЦСКА

Телевидение (Россия 2): 3:25 (прямая), 9:40 (повтор)

Интернет: SportBox.ru (потоковое видео)

P.S. Премьера сезона: Fantasy Basketball, чемпионат России!

Популярные комментарии
fantasmagoria
Гараненко неплох. Ушаков ничего -когда не Бостон комментит.))
Ответ на комментарий MORO-77
Донского турнули с «плюса» за его «профессионализм». Больше него лжёт только его же коллега с «России2». Лучший комментатор на сегодня - Дмитрий Гараненко. Кто не согласен - готов подискутировать.
fantasmagoria
Вот кто угодно только не этот гражданин... Наличие такого комментатора может угробить любой интересный матч. хуэе всего то-что он считает себя хорошим комментатором почему то. и нет шансов -что будет исправляться и улучшать комментарий. а вообще с Майами это будет бомба! а вот с Кливлендом уже малоинтересный матч...
Ответ на комментарий Данил Тармасинов
Я абсолютно не уверен, что ЦСКА слезет с -15 в обоих матчах, но то, что увидим - это здорово. Прошлый визит армейцев к Орландо и ещё кому-то там обещался ТВЦ показать, но в итоге Плюс всё купил. Это хорошо. Надеюсь, что комментировать будет Дима Донской, он очень много знает про Америку и их спорт.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий