Слепцова, Вилухина, Булыгина на неделю раньше отправятся на сбор в Рамзау

Очередной предсезонный сбор российской команды пройдет в Рамзау с 14 по 29 октября. Но Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Анна Булыгина, Екатерина Глазырина и Ульяна Денисова вылетят в Австрию уже в пятницу.

Сразу после окончания чемпионата России по летнему биатлону в Уфе тренеры распустили спортсменов по домам, где они продолжили готовиться к сезону по индивидуальной программе. Однако Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Анна Булыгина, Екатерина Глазырина и Ульяна Денисова посчитали, что такой перерыв между сборами может отрицательно сказаться на уровне их готовности, и обратились к тренерам с предложением вылететь в Рамзау на неделю раньше.

Тренеры пошли навстречу спортсменкам, и в пятницу все пять биатлонисток отправятся на австрийский сбор. Вместе с ними в Рамзау вылетает тренер женской команды Анатолий Хованцев, который будет руководить тренировочным процессом. Девушки будут готовиться на той же базе, где проходил прошлогодний австрийский сбор. Сейчас в Рамзау можно проводить тренировки как на классических лыжах, так и на лыжероллерах. Организаторы сбора уже подготовили трассы для российских биатлонисток, сообщает официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
Товарищь
Я в курсе.Только не все же девчёнки с Новосиба.А в Вартовске,Хантах тем более,с утрА вполне может быть ноль,а после обеда -30.
Ответ на комментарий начинающий любитель
Все наоборот! С утра морозит. В обед тепло. К вечеру дождик может пойти. Ночью холодно. На роликах можно - только надо пылесосом листья с трассы сдуть.
хиба чи шо
Кагбе не вышло как в песне Владимира Семёновича про спринтера-конькобежца, которого заставили бежать стайерскую дистанцию.
Гроза Адекватов
В зависимости от показанных результатов. Пока можно. :)
Ответ на комментарий murmur
ангелочка можно называть тюменюшкой))
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий