Мартин Бротон: NESV вложили много денег в «Ред Сокс» и намерены выделить необходимую сумму на покупку игроков для «Ливерпуля»

Президент «Ливерпуля» Мартин Бротон заявил, что он разочарован поведением нынешних владельцев клуба Джорджа Джиллетта и Тома Хикса, которые пытались в судебном порядке оспорить решение о продаже клуба компании New England Sports Ventures (NESV), а также рассказал о серьезности намерений будущих владельцев «Ливерпуля» 

«У Джиллетта и Хикса был последний шанс оставить клуб с высоко поднятой головой. Очень жаль, что они выбрали другой путь. Одним из условий, на которых я согласился занять пост президента «Ливерпуля», было письменное обязательство в том, что только я могу вносить изменения в совет директоров и они не будут препятствовать продаже клуба, если появится разумное предложение. Очевидно, что они нарушили эти обязательства.

«Компания NESV, которая собирается приобрести «Ливерпуль», хочет, чтобы о ней судили по делам, а не по словам. Они могут подтвердить серьезность своих намерений тем, что уже сделали. «Бостон Ред Сокс» – это классический пример, когда в знаменитый клуб с богатой историей приходит новый владелец, которому удается вернуть клубу былую славу.

Они хотят побеждать. NESV вложили много денег в «Ред Сокс» и намерены вложить необходимую сумму на покупку игроков для «Ливерпуля». Что касается стадиона, они хотят быть уверенными в том, что будет принято верное решение – строить новый стадион или реконструировать «Энфилд». В любом случае, у нас будет стадион вместимостью более 60 тысяч человек. Под это будут выделены необходимые средства.

Думаю, что деньги на трансферы игроков в январе тоже появятся», – сказал Бротон Sky Sports.

Популярные комментарии
Наше дело правое...
красные носки?
Markus-LFC
ты не знаешь одной важной детали.
Ответ на комментарий WTF???
Сейчас Ливерпуль не купят...подождут пока в цене упадет,а если дела пойдут хорошо - то а) найдется покупатель который больше заплатит б) останеться у Хикса и Джилетта
SMART780!
дело вообще не в этом. Главное, что теперь у клуба будут деньги, а значит есть шанс удержать лидеров...и ещё не всё потеряно! Главное попасть в 4-ку!
Ответ на комментарий torontoFC
разрадовался. а нью ингланд спортс тоже янки.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий