Максим Астанин – в составе комиссии РФБ, которой предстоит решать судьбу «Динамо»

Главный специалист мужской суперлиги Максим Астанин, выступавший в качестве инспектора на матчах четвертьфинальной серии «Динамо» – «Локомотив-Кубань» и ставший главным фигурантом скандала вокруг аудиозаписи, войдет в состав комиссии РФБ по допуску и переходам игроков. Комиссии предстоит рассмотреть так называемое «дело Петра Самойленко» и возможное недопущение «Динамо» к розыгрышу чемпионата ПБЛ.

Участие «Динамо» в стартующем 9 октября чемпионате России пока остается под вопросом из-за неурегулированного клубом финансового вопроса по контракту бывшего игрока «бело-голубых», а ныне баскетболиста УНИКСа Петра Самойленко. Дабы урегулировать вопрос, руководство ПБЛ обратилось к РФБ с просьбой срочно созвать новое заседание комиссии по допускам и переходам игроков, поскольку в «деле Петра Самойленко» открылись новые обстоятельства».

Также в комиссию входят председатель Владимир Хлопиков, Карен Погосян, Ирина Сумникова, Инна Чеснокова, Владимир Ревенко, Сергей Магидович и Александр Мацак.

P.S. Премьера сезона: Fantasy Basketball, чемпионат России!

Популярные комментарии
Val13
золотой человек...
Ответ на комментарий Skaner
не бережет себя Астанин
Kopa
Какие-то законы, нарушения ... . Сейчас дадут отсрочку или признают, что того Динамо больше не существует. Игрокам, заключающим контракты в России, надо при переговорах знать одно условие - деньги вперед!
aleksandrblair1
что то будет
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий