Капелло вызвал в сборную Англии Руни и Кевина Дэвиса

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил имена 23 футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу Евро-2012 с Черногорией. В команду попали нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который не играл в субботнем матче с «Сандерлендом» (0:0), но должен полностью восстановиться после травмы к игре сборной, и форвард «Болтона» Кевин Дэвис, который впервые вызван в главную команду страны.

Несмотря на возвращение в сборную после травмы защитника «МЮ» Рио Фердинанда, капитаном сборной Англии в предстоящей игре, по словам Капелло, может остаться полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, сообщает АР.

Для голкипера «Вест Хэма» Роберта Грина нынешний вызов в сборную стал первым после чемпионата мира-2010 в ЮАР, где по всеобщему мнению он выступил неудачно.

Вратари: Роберт Грин («Вест Хэм»), Бен Фостер («Бирмингем»), Джо Харт («Манчестер Сити»);

защитники: Эшли Коул, Джон Терри (оба – «Челси»), Фил Джагелка («Эвертон»), Глен Джонсон («Ливерпуль»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»), Джолеон Лескотт («Манчестер Сити»), Стивен Уорнок («Астон Вилла»);

полузащитники: Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс (все – «Манчестер Сити»), Джо Коул, Стивен Джеррард (оба – «Ливерпуль»), Том Хаддлстоун, Аарон Леннон (оба – «Тоттенхэм»), Джек Уилшер («Арсенал»), Эшли Янг («Астон Вилла»);

нападающие: Даррен Бент («Сандерленд»), Питер Крауч («Тоттенхэм»), Кевин Дэвис («Болтон»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»).

Популярные комментарии
rtrunin
----------------Джо Харт------------------- Г.Джонсон---Терри-------Фердинанд----Э.Коул ------------Бери-------Джеррард----------- А.Джонсон-----------------------------Э.Янг ---------------Бент--Крауч----------------- ИМХО руни в такой форме не тянет. А к Бенту надо какую-нибудь шпалу. ШРФ вообще не знаю за какие заслуги пригласили, так же как и Джо Коула. Слава Богу Хески завершил карьеру в сборной!!!)
дима мендель
англичане лихо разберуться со всеми в своей отборочной группе а на че сядутьв лужу
☠tlk☠
Дэвиса в качестве тафгая? Ну-ну. Как там этот lumberjack beauty шоукросс? играет в сбродной? когда уже сэры попрут этого квадратночелюстного? хотя, отступные наверное космические.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий