Хосеп Гвардиола: «У нас не может быть оправданий для ничьей с «Мальоркой»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола был разочарован ничьей с «Мальоркой» (1:1) в 6-м туре примеры.

«У нас не может быть оправданий. Мы должны были решать исход матча, а в итоге потеряли два очка. Мы создаем моменты в каждой игре – надо начинать их реализовывать.

В этом году нам не удастся набрать 99 очков. Очень сложно добиться прошлогоднего показателя, не думаю, что нам удастся сделать это снова», – цитирует Гвардиолу Goal.com.

Популярные комментарии
Каюр
То что Пеп, как тренер не силен было очевидно с самого начала, слишком молод и неопытен. То что этим ребятам нужен был тренер, который не мешал бы играть, они доказали. Здесь дело не в тренерском мастерстве Гвардиоле, неужели не видно, что команда не рубится и глаза не горят? Потерян драйв, сопутствующий предельной мотивации игроков. Вот задача, которую должен решать психолог (а не мастер-тренер)Пеп. Сумеет решить, значит пойдем дальше, а не сумеет, тогда кардинальные перемены и через 1-3 года будем лицезреть очередную каталонскую дрим-тим.
Ответ на комментарий zireael1988
пока рановато думать об этом. но меня тоже напрягать начинает его бездарность) в общем, ждем. если в этом сезоне обосерится - попрощаемся без жалости.
Muri
да все нормально. с вами то они наберут еще 6 очков) пока у реала тока дворовые команды были, ждем покрепче соперников,которых барса уже прошла. там и посмотрим)
Ответ на комментарий Demon68
Пеп, да не переживай ты так... Наши тоже с ними в ничью сгоняли... правда в гостях, правда в первом туре, когда о какой-то там сыгранности вообще речи не было :)) Вот если вы с ними в гостевой сможете ничью удержать, то вы - сила! :))
iwannahaveanick
ахахахах! \/
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий