Андрей Котельник может провести бой против Виктора Ортиса

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник (31-4, 13KO) может провести поединок против американца Виктора Ортиса (28-2-1, 22KO) в андекарте поединка между Амиром Ханом и Рене Майданой, который состоится 11 декабря на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, сообщает Boxingscene.com.

Популярные комментарии
Манул
неплохо, если не учитывать то что недавно защищал свой титул против этого же Хана)
Манул
Вообще да,в целом согласен Ортис конечно не Александер и не матч реванш с Ханом как обещал Кинг,но он стоит выше в рейтнгах чем сам Андрей, поэтому весьма не плохо учитывая что имеем дело с Кингом. ---- я это и имел ввиду
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Вообще да,в целом согласен Ортис конечно не Александер и не матч реванш с Ханом как обещал Кинг,но он стоит выше в рейтнгах чем сам Андрей, поэтому весьма не плохо учитывая что имеем дело с Кингом. Если Андрей выиграет то вполне возможно выйдет на лидирующие позиции.
Machete
На американских форумах, была голосовалка:»Кого посчитает победителем Дон?»!!! Один товарищ, очень верно расписал!Победителем будет объявлен при любом раскладе Александер, так как неизвестный Котельник- не сможет содержать на своих отчислениях организацию.
Ответ на комментарий Манул
То что Котельник обманут Кингом я знаю, и прогнозировал это, я даже удивлен что второй бой ему дали с нормальным соперником который выше чем он в рейтинге.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий