Илья Абаев: «Можем добиться положительного результата в матче со «Спартаком»

Голкипер «Анжи» Илья Абаев поделился ожиданиями от матча 23-го тура премьер-лиги со «Спартаком».

«Один из последних матчей – с «Рубином» – показал, что мы способны дать бой лидеру. И ошибок в обороне мы тогда не допустили. Казанской команде тогда просто повезло: справедливом итогом должна была бы стать ничья, а не победа «Рубина». Так что, если в матче со «Спартаком» мы будем биться изо всех сил и сохраним концентрацию, можем добиться положительного результата. Предстоящий матч, уверен, получится интересным.

Думаю, наша судьба решится в самом конце чемпионата. Хотелось бы, чтобы мы обеспечили себе прописку в премьер-лиге пораньше, но, наверное, за несколько туров до окончания сезона это будет сделать очень трудно, поскольку впереди очень много сложных матчей. Так что все решится в тридцатом туре. Но, я очень надеюсь, что «Анжи» останется в элитном дивизионе», – цитирует Абаева Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Amilo
а им пофигу))у них так мало ума что они и с заворотом кишок будут счастливы :)
Ответ на комментарий Электрошкаф
Удачи Спартаку! А всем антиболелам желаю побольше уделять внимания своим командам,а то от немотивированной злобы могут и кишки лопнуть)
SerpAnti_N
А можете и не добиться, что вероятнее всего, вот ведь фигня какая..Удачи Спартаку!
fazik77
дерзайте главное не сливайте им как ваши соседи по региону несколькими турами ранее
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий