Деннис Лахтер: «В жизни Аршавина должно произойти очень много плохого, чтобы он вернулся в «Зенит»

Известный футбольный агент Деннис Лахтер вспомнил обстоятельства перехода Андрея Аршавина в «Арсенал», а также заметил, что футболист вернется в питерский клуб только в крайнем случае.

«Сознательно обострил ситуацию, когда Аршавин уезжал из «Зенита».. Люди тебе говорят сперва: будет официальное предложение, за такие-то деньги мы готовы тебя отпустить, а после тебе же улыбаются и говорят: «Ну было, обещали, а вот теперь вот так»… Потом была ситуация с «Барселоной», когда Андрея вообще никто не спросил, взяли и отфутболили «Барсу». Потом — сага с «Тоттенхэмом». После чего я сказал Андрею: «Если не будет жестких ответных шагов, наших решений, ты никуда не уедешь. Ты это понимаешь?» Он ответил: «Да».

Надо отдать ему должное, вел себя он в этой ситуации мужественно. Давление было серьезным. Мне это было не в новинку, с подобными номерами знаком. Нам прямо говорили: «Вы что, не понимаете, что у нас в стране ничего не изменилось?» Но мы приняли решение, что будем идти до конца. И слова Аршавина о том, что он не будет играть за «Зенит», не были блефом. То, что до серьезных противоречий и скандальных ситуаций не дошло, – здорово.

Деньги его интересовали в гораздо меньшей степени, с деньгами у него все могло быть хорошо и в «Зените». Мотивация: человек в России все выиграл, третье место на Европе, Кубок УЕФА.

Очень много плохого в жизни Андрея Аршавина должно произойти, чтобы он вернулся в «Зенит». Например , перестанет попадать в основу «Арсенала». Травма. Дикое желание руководства «Зенита» вернуть свою легенду», – цитирует Лахтера «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
alanv***
Если кто не знает, Лахтер тролль, он уже давно не агент Андрея, ради того чтоб его не забыли теперь пишет гадости Неизвестно кому, неизвестно зачем, некий Лахтер (по-русски, кстати, неплохо трындит), чего-то там п..дит и никто не знает зачем...
Ответ на комментарий Doomgoth
Если кто не знает, Лахтер тролль, он уже давно не агент Андрея, ради того чтоб его не забыли теперь пишет гадости
Vold60
Доигрывать лет в 30 с гаком
Ответ на комментарий TOMAS
Шава и так в Зенит вернётся!
pvaCEO
++++++++++++ эта ситуация конечно фигова ((
Ответ на комментарий Eu
Это не самый плохой конец карьеры. Вы бы лучше о Тихонове с Титовым подумали - выбросили из команды как мусор, и забыли своих кумиров..
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий