Лоран Блан: «Мне нужно время, чтобы определиться с капитаном сборной Франции»

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан признался, что пока не определился окончательно с тем, кто будет постоянным капитаном команды. В последних матчах эту роль поочередно исполняли защитник «Ромы» Филипп Мексес, хавбек «Челси» Флоран Малуда и полузащитник «Бордо» Алу Диарра.

«Мне нужно время. Мы окончательно определимся с капитаном в последних матчах этого года. Не было ничего такого, что бы мне не понравилось в поведении Мексеса и Малуда, а в матче с Боснией меня вполне устроило поведение Диарра», – цитирует Блана Sky Sports.

Во время объявления состава сборной Франции произошел забавный инцидент: зачитывая список игроков, Блан пропустил имена полузащитника «Арсенала» Самира Насри и завбека мадридского «Реала» Лассана Диарра.

«Почему я их пропустил? Не имею ни малейшего понятия. Начну сначала. Мне нужны очки для чтения», – сказал Блан по этому поводу.

Популярные комментарии
auntie
А, что, про кэпа сб.Франции никто больше не хочет отписаться? По мне так Галлас самое оно.
Stan42
Боюсь в этой банде анархистов кого не назначь сейчас, результата все равно не будет
almeida
Время банды анархистов уже в прошлом. Блан строит новую команду и я не думаю что у нее есть что-то общее с анархией. Сейчас в сборную привлекается немало молодых игроков, голодных до футбола и для которых вызвов в сборную не является само собой разумеющимся явлением. Сейчас этот коллектив не так сыгран как хотелось бы, но судя по всему атмосфера в коллективе и отношения исполнителей с тренером противоположны с теми, что были у Доменека и его звезд.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий