Евгений Ловчев: «Не в последнюю очередь, ЦСКА не смог быстро раскусить «Спарту» потому, что зажлобился Вагнер»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев оценил исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА – «Спарта» (3:0).

«Честно говоря, не совсем понял, как «Спарта» не смогла одолеть словацкую «Жилину» – видно же, что чехи более организованы в обороне, там есть несколько опытных футболистов. ЦСКА, конечно, пришлось потрудиться, чтобы расколоть твердый чешский орешек.

Не в последнюю очередь, армейцы не смогли быстро раскусить его и потому, что зажлобился Вагнер. Не знаю, по какой причине, но играл бразилец практически только на себя, что вообще-то по последним матчам в составе ЦСКА ему не свойственно. А как бразилец уходил с поля? Вразвалочку, еле-еле… Это просто герцог какой-то! Очень удивлен, что арбитр не показал ему карточку.

Так или иначе, когда вышел Дзагоев, армейцы заиграли несколько быстрее, и в ситуации, когда чехи уже прилично устали, додавить их не составило большого труда», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Спарта» смотрите здесь.

Популярные комментарии
sytchev
Лошади че то взгрелись! Вагнера покритиковали...беда какая!!! Спарта никакущая! И цска такие же. Играли середняки, скучно, Спарта на выездной модели ничего не поимела, цска, за счет лучшей физической формы дожал.
wowsergio
Вагнер даже в защите отрабатывал
Borisss
+1
Ответ на комментарий а Фёдор это я
Вагнер как всегда селал огромную работу и в отборе и в командной игре, не попшло просто с обводкой. Ничего похожего на жлобство и в помине не было. Это ответка Ловчева за голы Вагнера в ворота спартака.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий