Владимир Маслаченко: «Пенальти в ворота АЕК не было»

Бывший вратарь сборной СССР, комментатор Владимир Маслаченко оценил исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» – АЕК (4:2).

«Пенальти в ворота АЕК не было, арбитры не разобрались в ситуации. Сначала Быстров, который рвался к воротам, сознательно руками остановил мяч, пусть он даже в него и летел, а уж потом греческий игрок нарушил правила. Но секундой назад был эпизод с Быстровым, на который рефери должны были реагировать.

В первом тайме «Зенит» слегка расслабился, после того, как забил два гола. Когда в ворота «Зенита» забивался первый гол, Малафеев прыгнул лишь для галочки, а мог ведь попытаться спасти команду. Хозяева встрепенулись, лишь пропустив. А так возили мяч по полю.

Я знаю другой «Зенит», который умеет играть быстро. Но особенно в первом тайме он напоминал себя привычного лишь отдаленно. Тем более, «Зенит» большую часть встречи играл в большинстве.

Совсем другая картина получилась после перерыва. Российская команда заиграла веселей, и за ней приятно было наблюдать, футболисты сбросили себя напыщенность и показали класс. Счет закономерен», – приводит слова Маслаченко «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Зенит» – АЕК смотрите здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Heart
Спасибо. И Вам всего доброго )
Ответ на комментарий Маришка+мозги
Пока. Пошла воевать. Удачи.
Tesla
так начальник транспортного цеха высказался.. осталось заслушвать ловчева и бубнова..
Злой лыжник
Впечатление от победы Зенита подпортило неоднозначное судейское решение.
Ответ на комментарий Sandre
Маслаченко много толькового сказал, но вы все обсуждаете почему-то только спорный пенальти. А давайте обсудим прекрасный удар Губочана, прекрасный стандарт Лазовича и Алвеша, прекрасную игру Данни, мощную игру Бухарова, как обычно очень надежную игру Денисова, очень активную и старательную игру Быстрова. Великолепный темп многих зенитовцев и высочайшую командную скорость и т.д.
Еще 272 комментария

Еще по теме

275 комментариев Написать комментарий