Marca: Моуринью не включил Педро Леона в состав на матч «Осером» из-за того, что игрок нарушил тактическую дисциплину

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не включил полузащитника Педро Леона в состав на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Осером» (0:1) из-за того, что футболист нарушил тактическую дисциплину во встрече чемпионата Испании с «Леванте» (0:0).

Футболист пренебрег советами португальского специалиста после выхода на замену во втором тайме субботнего матча, а после встречи сказал некоторым партнерам, что заслуживает места в составе. По этой причине Педро Леон не попал даже в заявку на игру с французской командой, сообщает Marca.

Отметим, что на предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью эмоционально отреагировал на вопросы о причинах непопадания Педро Леона в состав и даже досрочно завершил общение с журналистами.

Популярные комментарии
AlexW
Леону крупно не повезло: на его примере Моу решил показать всей команде, что нарушения дисциплины и неподчинение будет вот так наказываться) Надо было скромнее быть мальчику.
Alexis2010
Этим нехитрым поступком никому не известный игрок привлек к себе внимание прессы. И, на свою голову, тренера...
vieri
Повзрослеет и поумнеет.
Ответ на комментарий saimon0674
У него мозги непонятно куда ушли.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий