Эстебан Камбьяссо: «У нас никогда не было простых матчей с «Вердером»

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Вердером».

«Матчи с «Вердером» всегда складывались для нас непросто – независимо от того, было дело в Милане или в Бремене.

Появление проблем неизбежно, это случается каждый год. Но в конце сезона клуб, который с ними справится, будет отмечать выигрыш трофеев, поэтому мы нисколько не беспокоимся по поводу не лучших результатов на старте сезона.

Хочу, чтобы наши болельщики знали: мы ничего не боимся. У нас есть менталитет победителей, и мы знаем, как решать проблемы. В то же время мы не равнодушны. Мы обсуждали субботний матч с «Ромой». В «Интере» собраны игроки, которые хотят побеждать. Один трофей мы уже выиграли - Суперкубок Италии.

«Вердер» – сильный клуб, прежде всего, психологически. Бременцы доказали это в прошлом сезоне в матчах плей-офф, когда все думали, что им ничего не светит. У них хорошие нападающие, поэтому мы должны быть предельно внимательными. У обеих команд есть потери в составе, но я уверен, что наши игроки, которые заменят травмированных, выступят хорошо», – цитирует Камбьяссо официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
The Hoosier
Ну, видать, этот первым будет :)
Buffalo12_
ФОРЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! вердер уничтожен
JohnSmith
Дрюкнули канеш знатно Бремен) Правда с защитой у музыкантов полный ахтунг, поэтому в эйфорию как-то не впадается) Жаль, потеряли ещё и Лусимара... Как со Старухой из Турина играть хз...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий