Брайан Коланджело: «Избавились от дорогих наручников»

Генеральный менеджер «Торонто» Брайан Коланджело дал позитивную оценку проведенному межсезонью, отметив отрицательную роль в команде Хидо Тюркоглу и Криса Боша.

«Самое худшее из того, что могло с нами случиться – это если бы мы начали тренировочный лагерь с теми же унылыми лицами. Приятно, что мы избавились от дорогих наручников – контрактов, от которых было практически невозможно избавиться.

Теперь в системе, где нет звезды, которая всех подминает под себя, все могут почувствовать себя вольготнее – от главного тренера Джея Триано до игроков. Теперь у нас есть свежий подход со стороны тренеров, со стороны менеджеров. Мы можем и так делать кое-что, и без такого человека в центре круга.

Теперь, когда у нас нет парня, который набирает по 24 очка и 11 подборов за игру, на его место придет кто-то другой. И еще. Не хочу обижать Криса, но он частенько передерживал мяч. Иногда время заканчивалось, иногда Андреа Барьяни приходилось играть далеко от кольца, чтобы открыть Бошу место для прохода», – цитирует Коланджело The Gobe and Mail.

Популярные комментарии
rpu3Jlu
ОМГ и этот туда же. Что же вы ему этого не говорили, когда играл в Торонто ?
Лютик
Это типа отмазка, чтоб этого барана не уволили? Сначала подписал за ОМГ суммы турка, а потом поменял его на Барбосу, да еще и Криса потерял... Ппц, а не ГМ.
felix_r
Можно подумать, что с Бошем Торонто что-то показывал. И на счёт «передерживал мяч» Коланджело прав. Причём «передерживал» это явное преуменьшение. Если сказать правду, без политкорректности, то Бош просто тупой и суперэгоистичный игрок. В каждой второй атаке партнёры стоят свободные на дуге и смотрят, как Бош опустив рога ломится против 3-х соперников.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий