Матч между брянским «Динамо» и «Лучом-Энергией» прерван из-за поломки освещения на стадионе

Матч 31-го тура чемпионата первого дивизиона в Брянске между местным «Динамо» и «Лучом-Энергией» из Владивостока был остановлен на 81-й минуте из-за отказа системы освещения на стадионе.

Погласли осветительные прожектора на северной трибуне, после чего главный арбитр Алексей Матюнин, посовещавшись с инспектором матча, принял решение прервать игру. Для того чтобы приступить к устранению неисправности потребовалось полностью отключить освещение, сообщает официальный сайт брянского «Динамо».

На момент остановки игры счет во встрече был равный – 1:1. На 3-й минуте дальневосточники получил право на одиннадцатиметровый, который реализовал Алексей Жданов. На 72-й минуте хозяева сравняли счет после удара Льва Корнилова.