Олег Корнаухов: «Не думаю, что сто мячей в случае Вагнера Лава — это подвиг»

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о достижении нападающего армейцев Вагнера Лава, который забил сотый мяч в чемпионате России.

«Не думаю, что сто мячей в его случае — это подвиг. Считаю его лучшим нападающим нашего чемпионата, как в командной игре, так и по индивидуальным качествам. Да, у него были сезоны, когда он не очень много забивал, но он в любом случае всегда держал в напряжении всех защитников чемпионата, потому что все знают, что этот футболист может создать момент на ровном месте.

Думаю, что если Вагнер Лав останется в России, то для него и двести мячей забить — не предел. Но рано или поздно он все равно от нас уедет в Европу и, на мой взгляд, в любом клубе любого топового чемпионата станет главным забивным форвардом. Главное, чтобы не было проблем с адаптацией, но после России, полагаю, у него таких проблем возникнуть не должно», – приводит слова Корнаухова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Неадекват (вонючка Вилли)
Я? У меня наверное ава вагнера я ео фанат считаю сильнейшим игроком мира притом что вьери и дп хуже него
Ответ на комментарий Bodhi
Ну, собственно, это ты стал их сравнивать, а не я. :) А мы-то первоначально сравнивали Веллитона и Вагнера, они ж вроде в одном чемпионате играют.
wowsergio
там явно какая то ошибка, почитай на трансфермаркете... около 20 забил, это явно
Ответ на комментарий Bodhi
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D0%9B%D0%B0%D0%B2
wowsergio
Оуэн свои голы забил не в одном клубе, плюс сборная, а если учесть все то у Вагнера под 200 и будет...
Ответ на комментарий Vold60
Конечно нет. Вот Оуэн, например, 200 забил. А играет сейчас от случая к случаю/ Кстати, Веллитон забил почти полсотни, а играет третий сезон кажется
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий