Руководители команд «Формулы-1» озабочены ситуацией вокруг Гран-при Кореи

Руководители команд «Формулы-1» выразили беспокойство возможной отменой Гран-при Кореи из-за неготовности организаторов в срок завершить трассу.

«Думаю, исходя из всего нами услышанного, проведение Гран-при Кореи вызывает беспокойство. Но нужно положиться на то, что Берни и организаторы работают над ситуацией. Нам нужно думать о подготовке к «Сузуке» и собственных выступлениях», – заявил руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш.

«Разумеется, возможность отмены Гран-при Кореи меня беспокоит, получится, что мы выбросили большие средства и усилия на ветер. Сейчас сложно понять, готова ли трасса, но ситуация выглядит не лучшим образом», – заявил руководитель «Рено» Эрик Булье.

«Думаю, Гран-при Кореи состоится. Я беседовал с представителями организаторов, они уверены в проведении гонки. Пару недель назад там состоялся демонстрационный заезд «Ред Булл», подготовка шла полным ходом», – цитирует руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера Autosport.

Популярные комментарии
Seymour from Baku
krome Ferrari

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий