Вагнер Лав: «Верю, что встреча с «Зенитом» может стать решающей в борьбе за золото»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о матче 22-го тура премьер-лиги против «Томи» (3:0), а также отметил, что встреча 27-го тура с «Зенитом» может стать решающей в борьбе за чемпионство.

«Я заметил, что вратарь «Томи» вышел далеко вперед. Это непростительно. В такой ситуации грех было не воспользоваться его ошибкой. К тому же мяч очень удачно лег на ногу.

Мяч, забитый на первых минутах, всегда придает уверенности и заставляет соперника менять намеченный игровой план. Матч с «Томью» это еще раз подтвердил.

Что касается голевой передачи, то это тоже моя обязанность. Думбия славный парень, и у него будущее отличного голеадора.

До матча с «Зенитом» еще много времени. Но я верю, что эта встреча может стать решающей в борьбе за золото. Надо только забивать и забивать», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Sasha-1992
Было бы ну совсем странно если бы Зенит вообще очков не терял. Лальше.Униря во 2 тайме 2 матча создала достаточно моментов.чтобы забить и вы вполне могли закончить ЛЧ еще там.А про прошлую ЛЧ не надо тут городить.Уровень Унири нынешней стал вполне понятен после того как её крупно разбил Хайдук в квалифае ЛЕ МЮ обыграл по сумме 2 встреч.В группе ЛЧ прямо таки адски важно)) Вопрос в том,что ЦСКА создавал моменты и забивал предостаточно в ЛЧ.Даже при том что с Интером в двухраундовом противостонии шансов не было,несколько моментов у их ворот создано тоже было.А с Зенитом команда не создала ни одного момента а раз подошла к воротам на 89 минуте.Случаность?
Ответ на комментарий sergioo
Далее, в ЧР мы сыграли дважды вничью с Тереком, ничью с Динамо М, со СпаМом, ничью с Томью на её поле, выиграли на последних минутах у Амкара, Сатурна и Анжи. Далее, ЛЧ: ты матчи с Унирей смотрел ? Назови хотя бы 5 100% моментов, которые он создали за оба (!) матча. Сколько Униря нам забила голов ? 0! Сколько голов Униря забила командам уровня Рейнджерс, Севильи и т.д. -> см. групповой этап прошлой ЛЧ. Далее, Осер: первый матч выигран 1-0, сколько нам голов забил Осер ? Правильно, 0. Второй матч: играли без ключевого игрока Денисова и без ключевого защитника Ломбертса, сколько пропустили с игры ? 0! Нам забивали только со стандартов, но нам почти все с них только и забивают, т.к. с игры мало кто может. *А касательно ЦСКА я могу сказать,что так провально как с вами команда не провела в этом сезоне ни одного матча,да и в прошлом при Слуцком тоже.* - дык и мы так провально как во втором матче с Осером не играли, так что твой аргумент не катит. Не забывай, что вы форсировали подготовку к ЛЧ, а потому функциональный спад у вас должен был быть раньше, вот он и был. С Интером вы проиграли оба матча в одну калитку. МЮ вас по сумме обоих матчей обыграл (мы в своё время аналогично с Юве сыграли, а потом с Нальчиком ничью 2-2, и что, Нальчик сильнее Юве ?), во втором матче МЮ не сильно нужна была победа, иначе бы Руни и Эвра начали матч с первых минут. Как только они вышли, так ЦСКА и поплыл, став судорожно отбиваться. А Севилья, что Севилья ? Они и Унире проигрывали, а в этом сезоне не прошли в групповой этап ЛЧ.
sergioo
Единственный, кто может распускать слухи о якобы покупках Зенитом матчей - это журналист ЛБГ ака Леонид Генусов на своём форуме 100ТВ. Но проблема в том, что он пишет, что ЦСКА покупает игры ещё больше, он пишет, что в АПЛ всё не чисто, он пишет, что Россия купила Швецию и Голландию и т.д. и т.п. В зИнете его считают ИПЛом с отъехавшей крышей, т.к. никаких контактов с клубами, док-в и т.п. у него нет. По всей видимости именно от него и идут эти якобы «инсайды» Берга (понятно, что сам он это опровергнет).
Ответ на комментарий Sasha-1992
а доказательств быть и не може.Вопрос очень такой деликатный.Просто как-то странно,что в чемпионате вы весело плящете и к вашим воротам не особенно-то и подходят(а что рисковать,мало ли забьют потом пропускать лишний раз надо) В то время как ЛЧ показала,что никакой супер организованной игры у Зенита нет,т.к он был просто разорван более чем средней французкой командочкой.а чуть ранее еле отбился от унылой Унири.Всё это и наводит на размышления. А касательно ЦСКА я могу сказать,что так провально как с вами команда не провела в этом сезоне ни одного матча,да и в прошлом при Слуцком тоже.А между тем соперниками ЦСКА были такие команды как Интер и МЮ.Ну и Севилья к слову
КраСин 46
Одних забитых мячей уже слишком мало. Питер нам не догнать. Еще за второе место нужно посражаться.