Павел Хапал: «Жилина» может набрать очки в игре со «Спартаком»

Главный тренер «Жилины» Павел Хапала рассказал о матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Спартака» и о том, как команда будет строить игру.

«Небольшие проблемы со здоровьем есть у полузащитника Бабатунде Белло. У него были неприятности с коленом, но он точно полетит с нами в понедельник утром в Москву. На матч со «Спартаком» отправится 20 футболистов, из них трое – вратари.

Постараемся сыграть на таком же уровне, как и в раунде плей-офф со «Спартой». Считаю, что можем набрать очки в этой игре, сделаем все для этого. Конечно, мы не являемся фаворитами, но не будем сдаваться заранее.

В «Спартаке» играют сильные футболисты, отличные бразильские игроки. Конечно, у него есть свои слабости, которые мы постараемся использовать. Не будем отступать от своей игры, постараемся хорошо сыграть в обороне. Надеюсь, что у нас будут голевые моменты, и один из них мы используем», – приводит слова Хапала SITA.

Приобрести билеты на этот матч вы можете здесь.

Популярные комментарии
SerpAnti_N
И эти за очками...Адресом ошиблись, славяне, вам в ту фирму, где по двое очков дают за одну цену. У марселя спросите...Удачи СПАРТАКУ!
Хесус Навас
с такой фамилией тока хапать очки
Amnesiac
Питер - это не вся Россия, уважаемый. Удачи Спартаку!
Ответ на комментарий fordmaster
Не «может», а просто обязаны брать!!!! Вся Россия, за вас. Вперед, Жилина!!!!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий