Алекс Фергюсон: «Озвученная задача по завоеванию всех пяти трофеев является чрезвычайно тяжелой»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что шансы его команды на завоевание всех возможных трофеев в нынешнем сезоне невысоки.

«Если мы говорим о кубковом турнире, то кроме хорошей игры здесь требуется еще и немало удачи. Я думаю, слишком много просить от нас, требуя, чтобы все матчи проходили под нашу диктовку. Единственное, что могу повторить, это то, что сейчас у меня лучшая команда за все время моего пребывания в клубе.

В каждом матче, который мы проводим, я чувствую уверенность. В данный момент наша атака способна напугать оборону любого соперника, и любой соперник будет бояться нашей полузащиты и атаки. Это придает уверенности, но озвученная задача по завоеванию всех пяти трофеев является чрезвычайно тяжелой», – приводит слова тренера Premiership.ru.

Напомним, что «МЮ» уже удалось выиграть клубный чемпионат мира, а также Кубок английской лиги. В чемпионате Англии их отрыв от ближайшего преследователя составляет 4. Кроме того, «красные дьяволы» пробились в полуфинал Кубка Англии, где их соперником будет «Эвертон», а также вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Популярные комментарии
genji772
Я думаю, что хватит нам и 2-х, в Премьер Лиге и в Лиге Чумпионов. А разные неадекваты пусть помнят 1999 и 2008 годы! Привет всем болелам манков!
Magoya
Разговор о пяти трофеях, которые они еще могут (ключевое слово) завоевать в этом сезоне. Ты, видимо, все еще в сентябре - не отставай! ))
Ответ на комментарий SARMAT
Да ты что?! С Зенитом они в позапрошлом сезоне видно играли
Edu
свои воспитанники = шотландцы
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий