Ник Хайдфельд: «Надеялся выступить лучше»

Пилот «БМВ-Заубера» Ник Хайдфельд поделился впечатлениями о Гран-при Сингапура и заявил, что надеялся на более удачное выступление.

«Конечно, я надеялся на лучший результат и хотел финишировать. Но, на мой взгляд, Михаэль тормозил слишком поздно и выбил меня из гонки. В любом случае, все пошло не так уже сразу после старта. Лиуцци хотел пройти меня в четвертом повороте. Думаю, он слишком рано затормозил и я в него врезался.

Машина была не очень управляемой, кроме того, настройки вышли не самыми лучшими, нам не позволено менять в них что-то после квалификации. Тем не менее, время круга было неплохим. Теперь с нетерпением жду возможности выступить на своей любимой трассе в Японии», – цитирует Хайдфельда пресс-служба команды.

Популярные комментарии
Jet 89
Да уж, боевое возвращение у Ника получилось. Удачи и прогресса в Сузуке!
Witch Doctor
Да, жаль немного Ника. Уверен будет держаться молодцом.
n-ergo
Мы тоже надеялись, Ник...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий