Альваро Арбелоа: «В обороне мы выглядим очень сильно, теперь нам нужно прибавить в нападении»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Испании, в котором королевский клуб не смог одолеть «Леванте» (0:0).

«В обороне мы выглядим очень сильно, теперь нам нужно прибавить в нападении. Защитники «Леванте» оборонялись очень хорошо, а нам, в свою очередь, чего-то не хватило в атаке. Нужно работать над этим, улучшать игру команды во всех компонентах. В обороне у нас порядок, но нам не хватает спокойствия и терпения.

Все наши соперники стараются сыграть в матчах с «Реалом» больше, чем на сто процентов своих возможностей. «Леванте» оборонялся компактно и агрессивно, надо отдать должное этой команде», – цитирует Арбелоа официальный сайт «Реала».

Популярные комментарии
BarcaKnight
Против Левант и Сосьедадов с Мальорками ну вы просто монстры обороны=))))
BarcaKnight
Оборона в Барсе практически всегда была звеном крайне специфическим как впрочем и вратарская позиция Эти игроки всегда должны были б как неплохо обороняться но обязательно уметь атаковать. Хорошей обороны у Барсы вообщем то никогда небыло в том понятии которое вы скорее всего имеете ввиду. С приходом Райкарда явный перекос в сторону атаки был сменен более организованной игрой в обороне но идеальной она никогда небыла и не будет.Если когда то вам покажется что оборона Барсы хороша запомните этот момент потому что с того момента Барса перестанет быть сама собой=)))
Ответ на комментарий El Mas Grande
Но пропускаете много, за последние годы. Причём не от самых сильных команд.
El Mas Grande
По моему ты самый латентный мадридист из всех полуторагодовалых глориков. Буквально не вылазищь с веток РМ. ) И это, не встревай в чужие разговоры, универсальная за тыщу.
Ответ на комментарий Universal1000
«Убогие греки» Сиссе и Гову помойке штуки 2 минимум бы думается положили. Форлан с Рейесом и Агуэрой тем более.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий