Антонин Кински: «В том моменте, когда я зафиксировал мяч на линии, гола не было»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински после игры с «Зенитом» (1:6) в 22-м туре премьер-лиги рассказал о нескольких спорных моментах, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«В том моменте, когда я зафиксировал мяч на линии, гола не было, даже судья, который после того эпизода свистнул пенальти, потом подошел и спросил у меня: «Был гол до этого или не было?», – я говорю: «Не было». А потом в перерыве они, наверное, смотрели по телевизору и убедились в том, что гола не было.

Момента с пенальти я не видел, потому что там Дима Парфенов катился, так что я не могу сказать, но он сказал, что Быстрова не коснулся. Не знаю, это зависит от судьи, я не хочу это разбирать», – сказал Кински.