«Рубин» опроверг информацию о переходе Карадениза в «Галатасарай»

«Рубин» опроверг информацию турецких СМИ о возможном переходе полузащитника Гекдениза Карадениза в «Галатасарай».

Контракт игрока рассчитан не до марта 2011 года, как сообщало издание Milliyet, а до 2012. Если футболист разорвет соглашение по своей инициативе, то ему придется заплатить значительную неустойку.

Казанцы не исключают, что клуб, в который соберется перейти Карадениз, договорится с «Рубином», но тогда новым хозяевам футболиста придется выплатить казанцам приличную компенсацию.

Агент Карадениза воспринял новость о возможном переходе футболиста в «Галатасарай» как журналистскую утку, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
VK 3002 (MAN)
Они.
Ответ на комментарий Metro-52
Горьковские-это которые мишары?
RUBINka
писать по татарски научись для начала.
Ответ на комментарий VK 3002 (MAN)
Гафу миегез, мин башкача уйлыйм. )
auchentoshan
Да по жизни, Андрей Николаевич, по жизни не получилось самоутвердиться. Коль скоро в тырнете троллите и пикируетесь с молодежью, обнажая все свои комплексы. А с юбилеем... почему бы и нет? постараюсь не забыть поздравить :)
Ответ на комментарий VK 3002 (MAN)
На каких сайтах мне «не удалось самоутвердиться»? Просветите? P.S. Полтинник будет 4 января. С Романцевым в один день.Поздравить не забудьте!
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий