Владимир Казаченок: «Кержаков входит в десятку лучших европейских форвардов»

Бывший футболист «Зенита» Владимир Казаченок выразил уверенность в том, что форвард питерского клуба Александр Кержаков в будущем опередит лучшего бомбардира в истории российских первенств Олега Веретенникова.

«Разница между динамовским Кержаковым и нынешним, зенитовским, ощутима. Сейчас Саша созрел для любого европейского топ-клуба – на мой взгляд, он входит в десятку лучших европейских форвардов.

У Адвоката свое видение игры – может быть, он считает, что в его нынешнюю схему Кержаков не вписывается. На мой же взгляд, Саша один из главных претендентов на место в атаке сборной.

Будет здоровье – Кержаков обязательно забьет больше Веретенникова. Олег – образец того, чего может достигнуть футболист с хорошо поставленным ударом, не обладающий особой скоростью и объемами движения. Правда, многое зависело и от уровня вратарей, которым он забивал. Саша при его отношении к футболу должен играть долго и забивать с учетом всех турниров мячей по 20 за сезон. Умножьте это число на годы, которые ему предстоят в футболе, и получите искомый результат», – цитирует Казаченка «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
openid.yandex.ru/komrad-gaga
Да что там-в тройку!Месси,Кержаков и Дзюба.
Benoit
Большего бреда никогда не слышал... Керж забивает исключительно в «странных» матчах, типа сегодняшнего с Сатурном.
Zik
Раз такой крутой груля , скоро МС проявит к нему интерес
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий