УЕФА оставил в силе результат матча «Севилья» – ПСЖ

УЕФА отклонил жалобу «Севильи», которая просила пересмотреть результаты матча Лиги Европы с ПСЖ (0:1) на основании того, что принимавший участие в матче голкипер Апула Эдель является не тем, за кого себя выдает, а значит его участие в матче можно считать неправомерным.

В случае, если бы доводы «Севильи» были признаны обоснованными, ПСЖ грозило как минимум техническое поражение в этом матче и во всех других официальных встречах с участием камерунского вратаря, который также имеет опыт выступлений за сборную Армении.

Однако французская полиция в ходе расследования установила, что Эдель живет под своим настоящим именем и его документы подлинные.

Интересно, что в сообщении о том, что апелляция «Севильи» отклонена, УЕФА не указал причины своего решения, информирует АР.

Подозрения в том, что голкипер ПСЖ Апула Эдель на самом деле на пять лет старше, и его настоящее имя Амбруаз Бейямена, появляются во французской прессе с 2009 года.

Эдель начинал свою европейскую карьеру в армянском «Пюнике», а затем выступал за румынский «Рапид». В Армении он принял гражданство этой страны, выступал за юношескую и молодежную сборные, а также провел 6 матчей за главную сборную Армении.

Популярные комментарии
Pesh000
Фу блин, севилья просто отстой, ищет лазейки, «не тот за кого он себя выдает», это конечно огромная фора для ПСЖ. Че от того, что у него другое имя и возраст. Может он не человек, а киборг))
dimon.xcel
Предсказуемо.
Skyliners
Хе! Проиграли то они не из-за того, что он на пять лет старше
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий